Синий иней

Диско-бар
  • Советская, 18 — 1 этаж
Анатолий Гембель написал 6 отзывов об этом месте

Ну чтож, попробуем опровергнуть предыдущие отзывы😉😏

По большей степени отзыв будет больше правдивый чем прикольный)

Начнём с того, что уже не один год не изменяю данному заведению, а не изменяю по простым причинам и начнём со входа)

Ну чтож, попробуем опровергнуть предыдущие отзывы😉😏

По большей степени отзыв будет больше правдивый чем прикольный)

-не пустили?😱 не, не слышал, всегда пускают, скажу больше, охрана там адекватная, поздороваются, где надо двери придержат, кого не надо не запустят, кого необходимо - выведут.

-возьмём обстановку внутри, маленькое помещение, но в котором отлично умещается, отсутствие дешевого пафоса как в других заведениях которые работают по ночам, какой то непонятный, но ощутимый уют (думаю который складывается из всех пунктов), радушие персонала, ведущего, у которого отличное чувство юмора, умение зарядить позитивом на всю ночь и барменов, которые всегда увидят какой у тебя настрой и что тебе необходимо налить в первую очередь, чтобы он стал идеальным! Танцы на барных стойках, столах, алко-конкурсы, поедание хот-догов) отличные призы.

-пройдёмся по алкоголю: отличные коктейли, шоты радуют, особенно когда ты просишь что нибудь особенное😅 цены более чем приемлемые! Дикого похмелья на утро нет.

-музыка в инее всегда радует, начиная от элементарной долбёшки, заканчивая Ленинградом.

Я думаю стоит резюмировать, т.к. рассказывать плюсы и положительные ситуации можно очень долго!

Диско-бар Синий иней, превосходное заведение в своей категории, которое тянет в него вернуться снова и снова, благодаря той замечательной обстановке которая царит в нем, тому коллективу который там работает, и благодаря всему этому оценка ему "рекомендую только его"!!

P.S. Ребята, кого не пускают, выгоняют, обижают, не понимают, не знаю что там ещё с вами делают - Вы будте реалистами и проанализируйте своё поведение, обстановку, ситуацию, а не рассказывайте грустные истории и не катите бочку только на Иней, я думаю вы зачастую виноваты!😉

Синий иней - ты ЛУЧШИЙ😍😅! Спасибо, что 2 или 3 год (запутался что то) есть место куда тянет, минимум раза 2-3 в месяц!😉 а хожу не часто знаете почему? Да потому что одним походом заряжаюсь на месяц вперёд эмоциями, настроением, позитивом и настроем!