Синий иней

Диско-бар
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

16 апреля 2016г , 1 раз был в этом клубе, и последний!
Родной автоклуб праздновал свое 6 летие, которое ему благополучно испортило данное заведение!
Несомненно, это "лучший" (как тут многие пишут) худший клуб в городе, хуже гадюшника я еще не встречал! Лучший худший, вот это я сказанул :D

Сейчас многие будут писать, типа где я бывал, что я знаю и т.д..
Я вам сразу отвечу, за спиной 5 лет! работы в клубах, работал много где и барменом, и арт-директором, и промоутером... Бывал наверное если не во всех заведениях в городе, то наверное точно процентах в 90 из них!

Скидок на баре не было, как обещали. Точнее они были, но на какой-то минимальный список коктейлей, которые видимо никто не берет.. Взял один коктейль по полной стоимости, а второй уже за 50%, и то пока сам не напомнил им про акцию.
Друга после перекура не пустили, якобы потому что он был пьяный (извините, в клубе много кто пьяный), несмотря на то что человек адекватный и спокойный!
В клубе стоит духота невыносимая, кондеры походу вообще не работают!
Порадовал только ведущий и более менее диджей (я просто люблю другой жанр музыки, но миксы были нормальные, зажигающие)..
В общем моя оценка:
Сам клуб ужасно гаденький, маленький, душный, не протолкнуться к бару (чем то напомнило школьную столовую во время маленькой перемены)
Бар ни о чем (напомню, сам работал барменом в клубах почти 5 лет)
Организации никакой (то, что обещали ,не предоставили!)
Спасибо организаторам автоклуба, они просто вытянули это пати на твердую 5, благодаря тому, что у них были с собой автощетки, которыми они сами лично подметали парковку для автовыставки, была программа своя, и они в принципе все сделали сами (за исключением того, что вывели на смену персонал клуба)

Лично мое мнение по бальной системе твердая 1 (единичка) из 10!
Отговаривать не буду никого от посещения этого места, т.к. решать только вам!