Синий иней

Диско-бар
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Пришёл хорошо провести время оставил в баре рубля 2 когда в зале стало тесновато охранник вывел меня, мотивировав это тем что у меня кепка видите-ли козырьком вперёд, а так нельзя, даже коктель не дал допить, больше я в этот гадюшник ни ногой, есть много мест поприличней этого

• Добрый день, очень жаль что у вас осталось такое впечатление, но будем честными друг к другу, согласно нормам джентельмена, кепку в заведении снимать все же надо, но по причине уже новых модных тенденций кепки в заведениях все же носят. Очень плохо, что кепка стала яблоком раздора и помешала вам хорошо провести время. А что копается вашего коктейля, так он вас ждёт, его не убыли, правда лёд немного растаял там, но мы добавили к нему ещё два дополнительных коктейля которые стоят в холодильнике и ждут когда вы их заберёте. Не рубайте охранников очень уж у них работа тяжёлая. В таком большом потоке людей могла произойти Просто ошибка, за что мы извиняемся, и ждём вас в эти выходные чтоб надеемся поменять мнение о нашем заведении😉 P.S. Кепку наверное лучше оставить дома, вам без нее лучше😜