Синий Кит

Бассейн для детей
  • Приморская, 9/1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 600 м

Замечательный бассейн. Дочь Арина (6,5 лет) занимается уже больше года. До начала занятий не умела плавать совсем, но уже на третьем занятии вполне самостоятельно держалась на воде. За прошедшее время у нас сменилось трое инструкторов, и всеми мы очень довольны. В последнее время занимаемся у Владимира - замечательный инструктор. По мнению дочери - лучше всех, поскольку легко находит контакт с ребёнком, умеет доходчиво объяснить, что от неё требуется.

Раздевалка удобная, в душевой всегда есть мыло, всё очень чисто и опрятно.

Также хочется отметить общую приятную и доброжелательную атмосферу и уют. Каждый раз идём туда с удовольствием, и каждый раз буквально не хочется уходить.

Помимо основных занятий иногда проводятся увлекательные конкурсы и мероприятия для детей. Моя дочь от них в восторге и всегда горит желанием участвовать.

Очень удобно, что при покупке абонемента, стоимость одного занятия оказывается заметно ниже.

Надеемся, что будет возможность и дальше посещать бассейн "Синий кит".