Синистер

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Дом Культуры "Энергия" 430 м

Побывали сегодня на квесте большой и дружной командой из пяти человек. Люблю нашу команду! Есть и умные, и смелые, и трусливые, и красивые, и внимательные)) Перед походом посмотрели одноименный фильм, настроились и отправились в бой против Багула! Ходили по купону на Биглионе, никаких накладок, все четко. Зона ожидания - милая, чаёк, конфетки) интерьер не предвещает беды, только лишь баннер и фотографии напоминают о том, что нам предстоит встретиться лицом к лицу со страшным демоном, похитителем детей! Девушка - администратор ну очень приветливая, позитивная и общительная! Сама игра прошла на одном дыхании. Возможно, в каких-то моментах некоторые игроки не были задействованы, но в это время они могли рассмотреть интерьер и атрибуты... на самом деле сделано все прям по фильму и есть что поразглядывать... никакого излишнего хлама в локации нет, все чисто, насколько это возможно)
"Боже! сколько можно! Одни ключи и замки!" - этого про данный квест сказать точно нельзя))) он буквально напичкан интереснейшими решениями... и при том ребятам удалось всю эту электронику вписать в атмосферу мистики и загадочности. Да! Это НЕ ХОРРОР! абсолютно точно! Но об этом заранее честно предупреждают администраторы. Аниматор слегонца не дожал.... чутка прям обидно(( Наш смельчак даже умудрился его приобнять во время игры... только тссс...)))) и аниматоры любят обнимашки_) и на финал пришелся эмоциональный спад... Пофантазируйте как это можно сделать лучше! Дым! спецэффекты... там прям экшн надо... А то, признаться честно именно финал как-то погасил наш энтузиазм. А в целом все хорошо, чувствуется, что создатели душу в квест вложили, и дальше будет только лучше)!

С уважением, реалити-квест "Синистер"!

• Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!) Очень жаль что так вышло с актером, работала девочка-стажер и немного растерялась! Спасибо за ваше мнение, которое мы безусловно учтем!)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!