Синистер

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Дом Культуры "Энергия" 430 м

С командой из 4 человек посетили этот квест. Огромное спасибо организаторам за чувство юмора, отличный настрой на игру. Понравилось то, что сразу уточняют, как сильно Вы хотите, чтобы Вас напугали. Локация то ведь Хоррор =)))
Мы перед игрой посмотрели фильм. Хотя наверное после игры просмотр был бы еще интересней =))) Теперь точно посмотрим вторую часть.
Квест атмосферный. Музыка, свет и другие действия - все происходит во время. В каких-то моментах жути ты нагоняешь сам на себя, либо твои друзья по команде. Загадки логичные. Был у нас один маленький косяк с техникой, но организаторы сразу пришли на помощь.
Сразу хочется сказать, что от страха наша женская половина команды была почти деморализована и тихонько стояла в уголочке.
Наверное, из минусов - это жара, которая была в локации. Не хочется писать подробности игры, иначе Вам будет неинтересно играть. Дальнейшего развития Вам, ребята, и процветания. Спасибо за игру и эмоции! А эмоции били через край =)))

С уважением, реалити-квест "Синистер"!

• Ольга, Благодарим Вас за развернутый отзыв и приятные слова! Очень рады что Вам понравилась наша работа)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!