Sinlun Cafe

• Кирова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • ГПНТБ 410 м
Белка написала 2 отзыва об этом месте

Наша семья и наши друзья являемся любителями восточной кухни. Как-то раз зашли попробовать и вот теперь мы - Ваши поклонники! Очень вкусно! Отмечали у Вас день рождения мужа, остались очень довольны! Официанты и персонал внимательные, вежливые, всё подробно объясняют в меню. Я лично люблю остренькое, а муж - не очень, нашли великолепный компромисс в виде соусов и добавок :)) Собираемся в следующий раз всей компанией попробовать Вашу утку :)) Спасибо за великолепную кухню!

• Белка, спасибо за чудесный отзыв! Приятно читать такие приятные слова от наших постоянных гостей:) Ждем Вас снова, мы готовы дарить хорошее настроение и радовать вкусной кухней. Всего самого доброго!!!