Sinlun Cafe

Кафе китайской кухни
  • Кирова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м

Замечательное место! как для бизнес-ланча, так и для проведения праздников! Столик бронировали заранее, салаты делали по предзаказу, а горячее и закуски заказывали уже по фату. 25 февраля отмечали мамин юбилей семьей, заказы приносили быстро, все очень вкусное, а порции...))) Одной порции хватает на 2-3 человека. Не могу не отметить утку по-пекински, я ела ее в Китае, поэтому есть с чем сравнивать! Перфекто! Подача, традиция (с блинчиками и начинками) - все соблюдено, сама утка вкусная, я это к тому, что кто хочет попробовать, но не решается (цена блюда 3800 руб)- вы не пожалеете потраченных денег, она тут идеальная. Официанты китайцы, с отличным знанием русского языка, но с радостью поддержат инициативу поговорить на китайском (брат изучает этот язык и был рад поговорить с носителем языка). Живая музыка тоже порадовала, выступал китаец, пел знаменитые песни на англ., русском языках. Руководству - большое спасибо!!! Всем рекомендуем!

Добрый вечер,m.sk­ryab­ikov­a!

Спасибо за Ваш отзыв . Для нас очень важно мнение наших гостей, и мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас снова !

• Добрый вечер,m.sk­ryab­ikov­a!