Sinlun Cafe

Кафе китайской кухни
  • Кирова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м

Очень вкусно! Пробовали китайскую кухню впервые и остались довольны! Кто говорит, что дорого - вы размер порций сопоставили с ценой? Так что выходит порой дешевле)) удивило, что почти все гости кроме нас были из Китая! Даже разговаривали на китайском, что по-моему, показатель что еда действительно китайская. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Пара замечаний есть, но они не значительны:) это тарелки. Для таких порций немного маловаты) соус вечно норовил наружу)) ну и официантка нем принесла немного не то, что мы просили, но мы не расстроились, так как все равно придем еще, чтобы попробовать ваши остальные блюда! Спасибо большое!

• Nadya Tsema, Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Спасибо за добрые слова! Нам приятно знать, что Вы к нам вернетесь. Мы обязательно учтем Ваши пожелания относительно посуды и официантам накажем быть внимательнее при приеме заказа и при подаче. Всего Вам самого доброго, до встречи.