Sinlun Cafe

Кафе китайской кухни
  • Кирова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • ГПНТБ 410 м

Прочитала отзывы тут и решили сходить с семьёй. Мда....За стол никто не проводил нас. Нашли свободный, сели. На столе лежат приборы поосто ГРЯЗНЫЕ!!!! На ноже просто размазан жир!!! Подзываем официанта, просим заменить-ни слова извинения в ответ. Хорошо хоть палочки были одноразовые. Беру салфетку текстильную, а она просто мокрая! И остальные в том же состоянии, т.е. их даже не постарались просушить. Бумажные салфетки отсутствовали, опять пришлось просить. Заказали салат с говядиной, пельмени, свинину в кисло-сладком соусе, фруктовый чай. Принесли салат, свинина в нем отсутствует. Опять подзываем официанта. "Где говядина?" "Ой, я забыла предупредить, вместо говядины в этом салате используется желудок". В горячем блюде была морковь ну прям совсем старая, на вкус отвратительная! Чай принесли зеленый, без объяснения , где наш заказаный фруктовый. Ложек для сахара опять нет. Просить в очередной раз желания не возникло.
Итог. ЦЕНЫ ДЛЯ ТАКОГО КАЧЕСТВА СЛИШКОМ ЗАВЫШЕНЫ. Мы к вам ни ногой больше и советовать это заведение не будем!!! Если это "кафе" , то можно так относиться к клиентам?

• dasha.sw , добрый день! Примите пожалуйста наши искренние извинения! По Вашему отзыву проведена работа с сотрудниками кафе, будем очень стараться избегать подобных ситуаций в будущем. Всего самого доброго и хорошего дня!