Sinlun Cafe

Кафе китайской кухни
  • Кирова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • ГПНТБ 410 м

Заведение не понравилось совсем! Интерьер, меню полностью совпадает с ресторанами в Китае! Еда не очень понравилась! Обслуживание Отвратительное, меню на всех гостей не хватило, подходили долго, много в меню не оказалось, стол убрали на половину, сидели с грязной пустой посудой полвечера, живая музыка -слишком громкая и навязчивая, не возможно общаться! И выбор репертуара очень странный , Андрея Губина никак не ожидали услышать( стоимость блюд на наш взгляд завышена, в основном от 400₽ за блюдо. Вообщем ужином остались не довольны!

• Татьяна добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно примем к сведению все Ваши, замечания и пожелания, обязательно учтем их и примем меры по улучшению сервиса и обстановки в целом!