Sinlun Cafe

Кафе китайской кухни
  • Кирова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • ГПНТБ 410 м

Добрались рученьки до отзыва! :)
Вы молодцы! Спасибо Вам огромное за наш праздник!
Спасибо директору этого кафе! Спасибо ребятам, которые работали с нами! Спасибо огромное Евгении!!!! И огромнейшее спасибо повару! Обо все по-порядку! :)
В этом кафе мы месяц назад веселились и вкусно кушали на нашей свадьбе:) Кафе нам посоветовали и мы решили его рассмотреть! Изучили меню, покушали и решили рискнуть! Почему рискнуть, а потому что не все любят китайскую кухню, а кто-то никогда и не пробовал!
Мы угадали! Понравилось всем!!!! Никто не остался голодным! Ели всё и все! Вкусным было всё!!!! Подача была красивая во всем! Никаких минусов по нашему банкету у нас нет и не будет! Мы очень рады, что свадьба прошла именно тут!
Евгения! Вам огромное спасибо! Это человек, который выслушал и помог и подсказал (и по блюдам и по расстановке столов и по оформлению). Это человек, который подошел с душой к нашему празднику!
Ребята, которые нас обслуживали, Вам огромное спасибо за Ваши улыбки на лицах и идеальную работу!
Руководству этого кафе тоже огромное спасибо, что Вы открыли такое заведение и вкладываете в него душу!
Кухня!!!! Идеальная!!!! Что заказали, то и приготовили. Но приготовили вкусно, все пожелания учли (касается острого и не острого). Гости в восторге! А самое главное в полном восторге мы:) Мы можем с полной уверенностью сказать, что объелись все без исключения!
Спасибо Вам за торт! Который был вкусным и приятным сюрпризом для нас! :)
Вы все большие молодцы! Мы желаем Вам только процветания и успехов!
Евгения, Вам огромного карьерного роста!!!!
Теперь мы Ваши гости! :)

• Ирина, добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо Вам за теплые слова. Желаем Вам счастья, добра и всех всех благ, до новых встреч!)