Sinlun Cafe

• Кирова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 700 м
  • ГПНТБ 400 м

Я все объясню...
Первый балл снят за АДСКИ громкую музыку. Не слышно, даже если на ухо говорить человеку. Заказ принимают тыканьем в меню, рассказать физически о блюдах ничего не могут - орет музыка. И я не понимаю, с чем это связано. Были мы в пятницу (народу, кстати, 5 столиков занято было, далеко не аншлаг, я зря боялась) и из всех столиков в восторге от музыки были только два стола, и то, видно было, что людям хорошо уже давно и это была цель их визита, мы же пришли пообщаться. Дело даже не в живой музыке, когда певец собрался на отдых, я обрадовалась, думаю, ну вот, хоть поговорим - фиг! Он врубил ещё громче и пошел горло промочить (ну мое личное мнение).
Второй балл снят за мою любимую свинину в кисло-сладком соусе...Товарищи, у меня муж дома её готовит в пять раз лучше (он не китаец!). Зачем столько уксуса? Я до этого вообще не знала, что в это блюдо он добавляется. А тут, взяла кусочек, в наслаждении положила в рот и меня пробила слеза, крупная такая.
И так, тут мы перепробовали достаточно, клиентский опыт не отнять:
Ароматная говядина на сковороде (580 рублей) - благодаря ему и есть звезды в моем отзыве, нежная говядина, вкусная, ням-ням в общем.
Свинина в кисло-сладком соусе (530 рублей) - извините, но в кафе Пекин она вкуснее.
Куриные крылышки в хрустящей корочке (450 рублей) - совсем не стоят этих денег. Тупо крылья, тупо в корочке.
Кольца кальмара (400 рублей) - тож ничего особенного, мы брали их для пива.
Салат из картофеля с кинзой (340 рублей) - оригинальный вкус, я кинзу не ем, вообще, на дух не переношу, а тут уплетала за обе щеки и старалась не думать о слове "кинза".
Свиные ребрышки в соленом соусе (780 рублей) - ну ниче так, но не стоят этих денег.
Лапша жареная (240 рублей) - вкусненько, ага, муж дома один в один делает)))
Вес блюд писать не стала (хотя надо было, блюда здесь огромны), это можно найти в меню на сайте, да и все знают, что в китайских кафе блюда берутся на компанию. Все вышеперечисленное было съедено на четверых (да, мы любим покушать, и да, мне стыдно)...ладно, успокою, все не съели - завернули нам с собой (ну, в контейнер упаковали, даже не в один).
Имеется в меню пиво, но слишком дорогое оно и слишком не вкусное, потому и не стали задерживаться, но тут претензий нет, мы ж не в паб шли.
Не смотря на мою оценку, загляну к Вам как-нибудь летом, в летник, где нет громкой музыки (я надеюсь, нет).
К слову сказать, немаловажным считаю сообщить то, что кафе данное посоветовали китайцы, сами в него часто ходят, берут примерно (примерно!) тот же набор блюд, что перечислила я выше, только не в таком количестве, зато берут каждому порцию риса. Потому и не выходит накладно.
В общем, просьба, ну решите вопрос с музыкой, вы ж не кафе 90-х (или я неправильно поняла?) и не ночной клуб.
Об интерьере не сказала - мягкие удобные диваны, располагающие к приятному отдыху...если б не музыка))))))
Про обслуживание - нареканий нет, принесли все быстро, с улыбкой, может, что-то даже говорили хорошее...но музыка не дала шанса услышать))))
И о курении (простите), но везде пишу. За углом у входа (и там нет музыки, можно поговорить).

• Дорогая Das, хочу заступиться за певца Sinlun! И не соглашусь с тобой! Мы тоже были в пятницу там, сидели вдвоем. Не было там "АДСКИ громкой музыки"!!! И во время разговора достаточно хорошо друг друга слышали.
    Про блюда которые вы заказывали ничего сказать не могу, брали другое. И было ОЧЕНЬ вкусно, в принципе как и всегда!

• Мы были не в прошедшую пятницу (30.09.2016), хочется надеяться, что стало тише, чем было тогда, когда были мы. Хотя не я одна в отзывах упомянула о громкой музыке. По поводу блюд - на вкус и цвет, как говорится, тем более, не все блюда меня разочаровали, может, вы не заметили.
    А по поводу того, что Вам все понравилось - пишите отзыв, мы же на Флампе;)

• Так приятно, что Вы с нами и наш певец пришелся Вам по душе)) Обязательно будем ждать Вас снова!! Спасибо еще раз!

• Das, читали Ваш отзыв с большим интересом)) уж очень хорошо расписаны все плюсы и минусы!!! За плюсы спасибо Вам, минусы побежали устранять)) Надеюсь в следующий раз будут только плюсы!! Ждем Вас снова)