Sinlun Cafe

Кафе китайской кухни
  • Кирова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м

Блюда из основного меню достаточно большие и вкусные (по крайне мере те что пробовал). Но вот что касается бизнес ланча на мой взгляд это антиреклама кафе. Это еще хорошо что я сначала там поужинал, а потом уже пришел на обед. если бы на оборот я бы больше в это кафе не пришел ни разу. Был там 2 раза, в первый раз взял салат из "свиных ушей" и жаренные пельмени, К пельменям вопрос нет, достаточно неплохие. Но вот салат из ушей.... принесли кучу порезанных огурцов и в этой куче было 4 тоненьких тоненьких пластика ушей, менее 5% от общего объема. ну назовите тогда салат из огурцов с добавлением ушей. Последней каплей стала лапша с овощами и свининой.... вот зачем в этом блюде использовать слово свинина? В доширак и то больше мяса кладут, после выискивания хоть какого-то мяса обнаружил там 3 кусочка, реально миллиметр на миллиметр кусочек. Ну кроме как издевательство над клиентом я это не назову. Ну написали бы лапша на мясном бульоне с овощами, никаких вопросов бы не было. Есть и другие месте где можно пообедать за те же 300р но с мясом.

В общем на бизнес ланч я туда больше не хожу чтоб окончательно впечатление не испортить о заведении.

Андрей добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Мы примем к сведению Ваши замечания и пожелания. Будем рады видеть Вас снова!