Sinlun Cafe

Кафе китайской кухни
  • Кирова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 700 м
  • ГПНТБ 400 м

Были компанией сначала 4 человека а потом через неделю нас собралось 10 человек. Что хочу сказать и отметить в первую очередь, тк наш народ уже насмотрелся таких передач с Еленой Летучей и тд))) все немножечко чувствуют себя примерно так же. У ребят все очень чистенько и свеженько по сравнению с другими популярными китайскими заведениями (кто знает китайскую кухню нашего города наверное понимает о каком я говорю где известка отваливается потоп и пятна по всем стенам). Девочки все вежливые. Теперь про кухню : СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ВКУСНО!!! НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!! ЭТО НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!!!! Ребята которые говорили мне что не едтят такое трескали так что мы не успевали за ними))) хочется немного просветить тех, кто не бывал раньше в китайски заведениях. В китайских кафе все порции очень большие и не рассчитаны на 1го человека, считается что ты приходишь туда с семьей друзьями в общем большой компанией и каждый берет по блюду тк выход у блюд от 500 грамм то каждый может попробовать и наесться разными разными блюдами друга подруги и тд. То есть если ты придешь один то возьмешь салат и горячее отдашь 1 000 р и никогда в жизни не съешь все завернешь с собой и еще раза 2 поешь дома. Получится накладненько. А вот когда ты приходишь с компанией 3-4 и больше человек то за счет получается отдаешь по 400-500 р с человека и + ко всему этому сидели мы весь вечер а не просто заскочили поели и ушли. На фото наш стол на 10 человек там мы отдали по 550 р кажется. Была живая музыка, парень очень хорошо поет, тут все пишут что громко))) Ну иногда когда песня его любимая наверное, в основном было не комфортно и слушать и разговаривать. Както мы были в этом заведении еще при открытии года 2 назад, тогда сервис немного хромал и вроде я уже про это писала. Но теперь ставлю ребятам твердые 5 баллов. Если будут держать планку будем у вас каждую неделю. Собираемся праздновать день рождение там все кстати достаточно лояльно и хороший стол мы посчитали может обойтись от 800 р что сейчас редкость конечно!!!! Короче мы с вами на веки))) Кстати видели своими глазами что повара там китайцы))) Были в другом заведении тоже где нас уверяли что на кухне китайцы в 10 поколениях а по середине вечера с кухни доносился только русская речь)) Лююдк кинь огурец, где соус и тд_))) Спасибо ребята еще раз

THE TUSSYA, Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас снова! Удачи и хорошего дня!