СИННАБОН

Кафе-пекарня
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Эх, прошли те времена, когда слюнки текли при виде Синнабона... Нынче и булки уже не те, и продавцы исключительно нерусские. Кофе вообще всегда был ужасным.

Заказали 2 Синнабона, и, конечно, надеялись на непревзойденный вкус, но: уже на витрине они мне показались подозрительными-по пергаменту откровенно стекает масло, жёлтое, прям течёт; по крему сразу видно, что это не помадка - это масса, которая через несколько часов после нанесения высыхает, и остаётся белый налёт странного вида!

На вкус вообще все плохо-безвкусные булочки но при этом такие жирные, что доесть я не смогла, но подташнивать уже начало. Обоих. Усиленно пили чай. Чай обычный. Понравился чайный сервиз-красивый такой, как винтажный - это единственное, что мне понравилось в принципе!

В самом кафе неуютно, и напрягают компании лиц нерусской национальности, которые приходят к своим друзьям, и по-совместительству-персоналу данного кафе!!! Это жесть!

Вывод: и кофе, и булочки, и само место вызывают только эмоции со знаком минус, ну а чай я попью в другом месте, более приветливом и уютном!

С уважением.

• т.е. покупать у лиц не русской национальности вы не брезгуете, а видеть вам их не хочется? может ввести в униформу бумажные пакеты на голову чтобы вы не шокировались? то что к ним друзья пришли, от этого они хуже обслужили разве?

• в принципе везде, как и в сфере обслуживания дружеские посиделки запрещены. Представьте пришли вы к врачу, а там врач с подружкой болтает. Наверно Вам это не понравится. Так же и здесь.

• полной неожиданностью было в принципе увидеть персонал исключительно другой национальности, а когда уже друзья подтянулись-это ни в какие ворота! Моё мнение. А как они обслужили-можете сами проверить-никак! С каменными лицами! Просто никак)

• Для меня оказалось полной неожиданностью что меня приняли за " персонал исключительно другой национальности "! Русская и по национальности и по внешнему виду ( голубые глаза,светлая кожа и отсутствие акцента), а ведь именно я работала в ту смену! И тот человек кого Вы приняли за друга-родственника ТОЖЕ был РУССКИЙ!!! так что ...

• меня обслуживал молодой человек)))) и было это больше месяца назад, так что... Простите)