СИННАБОН

Кафе-пекарня
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Ужасное обслуживание, недавно решила зайти в Синнабон, воскресенье вечер, в меню нет ничего, кроме ондого вида синнабона, на кассе девушка просто не может изъясняться на русском языке, не понимает вопросов, которые ей задают. На простой вопрос, "а будет ли в скором времени что-нибудь ещё?" не было дано вразумительного ответа. Год назад я была восхищена этим местом, сейчас кроме глубокого разочарования и недовольства не испытала ничего!

Очень жаль, что владелец данного заведения не заботится об имидже заведения, хотя благодаря отзывам по так называемому "сарафанному радио" клиентов у него было бы намного больше!

• Добрый день, dumakey12011993 , в нашем кафе всегда есть три вида основной продукции (Классический Синнабон, Шокобон, Карамельный Пеканбон) сезонный продукт и фруктовые булочки могут быть не всегда или быть распроданы к вечеру. Если в ассортименте нет булочки, которую Вы хотели взять, Вы всегда можете взять булочку с необходимой добавкой. С Уважением Ваш Синнабон.