СИННАБОН

Кафе-пекарня
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
MarieL написала 3 отзыва об этом месте

Вчерашний визит в любимое мной долгое время кафе не принёс много позитива.

Мятный латте "новинка" меню был вполне вкусным, мяты правда во вкусе было мало, был больше запах, но вот подача красивая. Сливки были или очень разбавлены или плохо замешаны, но они очень быстро упали в кофе и эстетика ушла.

В Синнабоне всегда беру шокобоны, но в этот раз...

Вчерашний визит в любимое мной долгое время кафе не принёс много позитива.

В Синнабоне всегда беру шокобоны, но в этот раз внимание моё привлекла булочка-маффин (я по итогу так и не поняла что это было, ибо форма маффина, а на вкус недобулочкакекс) с красивой завитушкой из взбитых сливок. На вкус это было...я не съела даже и треть: тесто дико сладкое и жирное, внутри ещё какой-то жёлтый джем. Десерт напомнил дешёвые кексы на развес с рынка, где в составе маргариновый маргарин и пр. химическая химия. Брр. Булочки в Синнабоне однозначно их самый удачный продукт, да, не домашние и стоят немало, но есть в них свой изюм, а вот с кексом идея так себе.

Обслуживание это отдельная тема. Я вообще мега-толерантный человек и нейтрально отношусь к тенденции многих заведений брать на работу наших соседей из ближнего зарубежья, но вы, владельцы бизнесов, уж будьте тогда добры учить их элементарно улыбаться, здороваться, а лучше вообще учите их русскому языку, раз уж носители нашего языка считают не комильфо булочки продавать да блины. Вообще без комментариев их беготня за стойкой, пофигистическое настроение и как следствие моё и моих друзей настроение поскорее всё съесть и уйти, раз на нас тут начихать. Оценка моя больше состоит из моей нежной любви к бренду и булочкам...) Синнабон, надо эволюционировать, иначе никак;)

Добрый день, MarieL. Большое спасибо за отзыв, свяжитесь пожалуйста с нами в личных сообщениях, мы постараемся разобраться в данной ситуации