Синнабон

Кафе-пекарня
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 280 ₽

• Оценки

Качество булочек очень сильно испортилось! Сегодня зашла утром за булкой - начала есть, а внутри тесто не пропеклось. Молодой человек начал лить в уши г о том, что это пропитка, а не голое тесто, кусок которого я только испробовала. Пекарня сильно испортилась, ну а поведение персонала - это отдельная «песня»

• Оформили доставку, привезли вместо большого маленький синабон, при чем не первой свежести с застывшей глазурью. Вы специально в доставку старый товар кладете, чтобы к вам клиент не вернулся?

• Добрый день!

Спасибо за отзыв. Приняли к сведению, проведем дополнительно обучение.

С уважением, кафе-пекарня Cinnabon

Добрый день!

Напишите свои контакты в личные сообщения, пожалуйста.

Разберемся в ситуации.

С уважением, кафе-пекарня Cinnabon

Добрый вечер! Все конечно классно интерьер, булочки просто огонь, почему ваши сотрудники когда им вздумается работают без кепок и фартуков (у вас так положено)???? Вот например сегодня без формы и футболочке зелененькой, у одной вообще волоса распущены?

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей продукцией! А что касаемо формы наших сотрудников, конечно же, это недопустимо. Мы проведем работу с персоналом и устраним все недочеты. Благодарим за бдительность:)

С уважением, команда Cinnabon Новосибирск