СИННАБОН

Кафе-пекарня
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Отвратительно просто!!!!! Персонал не внятно говорит , заказали чилато - манго , по итогу просто лёд сплошной , что через трубочку не проходит , украшено все это сливками , пару минут спустя лёд растаял и превратился в отвратительную воду , персонал не знает русского языка , просишь ложечку , они заясняют что трубочка есть , просили снова ложечку она мне ножик суёт , благо подошёл другой и дал ложечку! Просто выкинули гору льда , разберитесь и дайте ответ! Иначе будем идти дальше , в меге все прекрасно , но тут же

• Добрый день, Elvira Shtadler, все наши сотрудники знают и понимают русский язык, к сожалению наша сотрудница не расслышала Вашу просьбу, конечно же это не Ваша вина, за что мы приносимый свои глубочайшие извинения! Наш фирменный коктейль Чилатта манго действительно делается на основе молока, льда и наших фирменных топингов и имеет достаточно густую консистенцию. Судя по фото коктейль сделан по всем правилам и стандартам, если у Вас были сомнения в его качестве, мы с радостью его Вам переделали бы. Ждём Вас снова. Ваш Синнабон.

• тоесть предыдущие разы вы делали не правильно , а тут по технологии? Я брала его не для себя, Т.е выехав с парковки я должна была обратно вернутся?

• Считаю есть отличия на втором фото

• Да действительно фото отличаются, сегодня вы заказали и взяли наш фирменный коктейль Чилатта манго, а на предыдущем фото тоже наш фирменный коктейль Чилатта маракуйя, который готовится на основе апельсинового сока, льда и наших фирменных топингов. Так же у нас есть фирменные коктейли Чилатта банан и Чилатта клубника, которые мы приглашает Вас попробовать.

• Ох нет, спасибо! Больше к вам никак не зайдём