СИННАБОН

Кафе-пекарня
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 230 м

Начнем с того, что мной было уже опробован синнабон и пеканбон) Вкусно, чересчур сладко, жутко калорийно. Когда хочется подсластить неудавшийся день, самое то) Коктейли я не пробовала, но уже давно поставила целью попробовать капкейки, так сказать "отметиться" и сложить впечатление. У вас они такие большие, величественные и аппетитно выглядят) Выбор пал на малиновый, девушка все так аккуратно завернула с собой. Так я думала по крайней мере) И тут на меня напал жор когда вышла из тц, в прямом смысле) Открываю пакет, а там сама коробочка вверх дном лежит! Капкейк весь нафиг всмятку, крем размазался по всей коробке и пакету. Каким надо быть недалеким, чтобы коробку вверх ногами положить? По вкусовым качествам не очень понравился (много крема), но я еще и жутко расстроилась и замарала руки и куртку(

Да и все хотела спросить - почему у вас расположение пекарен такое странное? прям аккурат возле туалета. Что в Ауре, что в Ройял парке. По мне так это аппетита не добавляет.

• в АУРЕ они наоборот на первом месте!
    по вашей логике,туалетный запах и выбирать духи в ЭЛЬ ДЕ БОТЕ должен мешать и значит они тоже не в правильном месте!