СИННАБОН

Кафе-пекарня
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 230 м

Попросил кофе американо за 60 рублей и молоко за 30 рублей., кассир сказал , что с меня 160 рублей.
Я ему говорю чтоб посчитал меня по меню и плюс скидка с собой 20%. В итоге с меня взяли 52 рубля, что впринципе не правелная сумма. Я заплатил и мне сдали сдачу, но без чека. Когда начали готовить кофе я спросил про свой чек, на что я не услышал явного ответа. Работают на себя еще и обманывают посетителей.

• Добрый вечер, Владимир!
    Отвечает вам, менеджер смены Кафе-пекарня СИННАБОН!
    Я прекрасно помню Вас и вашу спутницу! Вас обслуживал наш рольщик,Зоир!
    Не хочу что б ваше сообщение водило в заблуждение наших гостей и ставило под сомнения сотрудников.
    Теперь о ситуации!!!
    Вы попросили американо +молоко! Вас тут же спросили, вам молоко что б разбавить или просто подкрасить кофе! Вопрос был задан т.к.у нас есть две граммовки 50 мл и 200 мл( тут как любят гости).....вы ответили: налейте молоко холодное и все!!!! У нас действительно кофе на вынос с 20% скидкой и два объёма СТАНДАРТ И МАЛЕНЬКИЙ!!!!....тк кофе ,наши гости чаще всего предпочитают брать стандартны(большой) вам изначально сказали сумму не 160,как вы написали, а 148 ( американо в кафе стандарт 110,на вынос 88 и + молоко 60 руб 200 мл).....На что вы сказали, вам нужно за 65 кофе и молоко.....и вам пересчитали ( 65 -20%+ 30 руб. молоко =82 руб).....и взяли с вас 82 руб.а не 52!!!!!
    Вы действительно спросили чек....на что вам Я сказала, вам сейчас его отдадут....по итогу вам отдали кофе и вы ушли, не прояснив ситуацию.....
    У нас в кафе находиться более 8 камер видеонаблюдения.....все ситуации просматриваются в том числе и касса ....мы не могли не выбить чек, и это обязательно провериться!!!!!! Мы не обманываем наших гостей не в чем, т.к. в основном у нас постоянные гости,которыми мы дорожим!

• я думаю, что нужно посмотреть камеры и все будет ясно. Сдачу мне дали с 52 рублей и чек должны были отдать сразу а не тогда когда я его попросил и оказалось что его даже не пробивали. Обьем кофе у меня не уточняли и по вашему меню молоко 50 мл стоит 30 рублей. Не логично что я для порции американо закажу стакан молока.

• )))))Владимир, камеры посмотрят ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я же написала, что вам изначально посчитали СТАНДАРТНЫЙ кофе, к которому идет 200 мл.,вернее гости чаще всего добавляют именно эту порцию!!!! Т.к. у стандартного американо идет двойное эспрессо!!!!
    Когда вы сказали что маленький, вам сразу посчитали 50мл.!!!! Вы подошли, когда на кассе стояла очередь....и очень жаль, что вы не остались....в таких ситуациях на кассе есть так называемый дубль чека! Я бы вам его показала,т.к. я не видела куда положили чек, к сожалению не я принимала у вас заказ!!! Поверте, у нас нет цели вас обманывать или чем либо огорчать!!! Мне жаль что так получилось....думаю что это могло все решиться на месте, если б вы не ушли!!!!

• и когда вы ушли мы первым делом проверила этот чек!!!Надеюсь ОЧЕНЬ ,что следующая встреча будет более позитивной !!!! Это просто недоразумение,....из за которого не хочется терять гостей!!!!

• Екатерина! Даже к большому американо не логично добавлять 200 мл молока. это бред. Я надеюсь вы научите сотрудников кассовой дисциплине и правельно принимать заказ у посетителей. Спасибо

• СПАСИБО ВАМ!