СИННАБОН

Кафе-пекарня
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

Синабончики, только не закрывайтесь, как многие мировые сетки питания.😋 всякое бывало, и покупала сыроватую булочку(непропеченую), или суховатую, НО не сегодня.

Я не росист, не подумайте, все же приятно что обслуживают молодые русские улыбчивые девчонки с высокой стрессоустойчивостью! 👼🏼👼🏼Правильный подход, а то иногда заходишь и кажется что персонал, что уборку делает, тот же и булочки продаёт и раскладывает их, еле как говоря на русском. Я человек не очень может приятный, но справедливый, уж простите за моё мнение.

Купили мы с любимым по булочке с чаем, а потом добавки попросили, очень вкусно. Был неприятный момент, обнаружен волос, но это я не ручаюсь что виновата пекарня, т.к раздеться вешалок у вас я не увидела, а я была в шубе, может с меня с норочки и упал. Так что претензии нет.🙃🤗 но обратите внимание:)