СИННАБОН

Кафе-пекарня
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Покупаю часто синнабоны и всегда была в восторге, но сегодня впервые заказала в роял парке, пришла в 21:45, а работают до 22:00. Меня обслуживала девушка уже в своем платье без формы и когда она поливала синнабон, у неё закончился крем и она выбросила упаковку,я подумала, что мне хватило крема, но когда я привезла его домой, то увидела, что булка только на половину была в креме, а про орехи я и вообще молчу. Пришлось есть сухую булку! Да чтоб её так обслуживали!
08/07

• Добрый день, ИрЭн. Приносимый свои извинения за сложившуюся ситуацию, мы обязательно разберемся. Большое спасибо за отзыв, он нам очень поможет в нашей работе. Свяжитесь пожалуйста с нами в личных сообщениях.