СИННАБОН

Кафе-пекарня
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Сегодня, в чудесный погожий денёк, мы с моим молодым человеком гуляли по Галерее, и решили взять домой булочек синабон, ведь мы их так любим. Взяли охлажденные и попросили полить сиропом. Придя домой, нам ждала полнейшая подстава. Сироп был настолько жидкий, что просто разлился по картону и остался весь на дне. Для сравнения карамельный сироп в Пеканбоне, остается на булочке. Дальше ждало полнейшее разочарование. Дело в том, что булочки были с маком (с маком, Карл!). По крайней мере одна из них, которая мне и досталась. Почему магазин не предупреждает о том, что булочки могут быть с маком вместо корицы или шоколада? Визуально булочка выглядела как классическая с корицей. Более того, зайдя на сайт, я не обнаружила там вообще в меню булочек с маком. Как такое вообще произошло? Только одна звезда.

• Добрый день, Евге­ния Викт­оров­на. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию... Булочка с маком является сезонным продуктом, в связи с этим она не размещены на нашем сайте. В случае если Ваша покупка оказалась не тем что Вы заказывали, Вы можете ее заменить в том же кафе, где приобрели. Надеемся Вы дадите нам шанс исправиться, Ждем Вас снова! Ваш Синнабон!