СИННАБОН

Кафе-пекарня

Побывала вчера в данном заведении, разочаровала работа девочек: я всегда беру карамельный синабон с орешками, я его заказала, а девочки вдвоем на перебой начали нахваливать мне синабон с маком- "это самый вкусный из всех синабонов! возьмите его. не пожалеете!"- говорили они, я сказала. что хочу с карамелью и орешками, он в ответ сказали, что этот синабон польют мне тоже карамелью и посыпят орешками, как я хочу..не очень приятна эта навязчивость..ну окей- согласилась я. В итоге кассир говорит -с вас 400 рэ! ЧТО?! за что? за булочку 400 рублей? за одну булочку? без чая! без всего остального! я спрашиваю- "Простите, откуда такая цена?! Я лично не готова платить за одну булочку 400 рублей! Я рассчитывала 180 за любимую булочку заплатить и насладится ею..Но 400!! Да кг мяса можно купиь за 400, а тут булочка какая-то..Девушка объяснила, что пробила мне дополнительными позициями орешки и карамель-ВОТ СПАСИБО! А я просила?! Очень не приятная ситуация. когда у ваших работников в глазах значки долларов горят при виде клиентов! Сказала. что бы мне посчитали мою булку, которую я привыкла всегда брать, где есть и карамель и орешки и стоит это всего 180 рублей! Но это еще не все, я скажу. что кушала ваши булочки не один раз и в разных филиалах, но в этот раз это была худшая булочка! Я скажу не предвзято-она суховатая, так же карамели полили сверху со столовую ложечку или даже меньше..просто обычно булочка растекается прям вся, а тут просто булка. да булка..В общем не получилось полакомиться и поднять себе настроение, а вышло все наоборот..Пожалела, что зашла, осадок остался.

• Добрый день, Лето-лето, Приносим свои глубочайшие извинение за сложившуюся ситуацию. Мы очень расдасадованы данным фактом, мы ни в коем случае не хотели испортить Вам настроение. Надеюсь Вы дадите нам шанс на исправления. Свяжитесь пожалуйста с нами в личных сообщениях.