СИННАБОН

Кафе-пекарня

Забегала сегодня в Галерею за мелочью и захотелось фраппе. Нашлось в Синнабоне. Причем, как оказалось, тут куча разных фирменных напитков. Для лета - просто невероятно круто!

Цена, правда, не самая низкая, почти 200 рублей за порцию. Но зато за конскую порцию... Хотя нет, не зато... я бы лучше взяла дешевле меньший объем. Этот как-то незаметно выпивается, а потом ощущение что неделю ел.)))

Но зато эта вещь нереально вкусная! Просто неееереееееально вкусная! Называется еще так романтично, но точно не вспомню.

Фраппе с белым шоколадом. Чувствовалась нотка апельсина из-за сока. И это сочетание дико понравилось. Апельсин здорово освежил и подчеркнул вкус.

Рекомендую! Однозначно рекомендую!