СИННАБОН

Кафе-пекарня

Я синнабоны ела 2 раза в жизни

первый раз - "Стомильеновлетназад" еще в "Гиганте", который на Димитровском мосту

второй раз - в прошедший четверг

Ну что сказать - разница КОЛЛОСАЛЬНА!!

Первый раз все булки были пропитаны и залиты сиропами и всякими штуками, что ешь и язык глотаешь. Причем ощущалось КАЧЕСТВО.

а здесь...

подозреваю что с давних пор...

Я синнабоны ела 2 раза в жизни

второй раз - в прошедший четверг

Ну что сказать - разница КОЛЛОСАЛЬНА!!

а здесь...

подозреваю что с давних пор поменялась рецептура, и к сожалению не в лучшую сторону.

булочки ПОМАЗАНЫ, а не залиты. Сами булки сухие, черт побери! А когда откусываешь и ешь, то во рту все покрывается слоем жира, что разогретые булки, что нет.

Прочитала состав - блиииин, маргарин на втором месте, буээээ

ни в жисть больше не возьму.

А кстати, про скидки

если с собой берешь охлажденку, то скидка 40%.

За 2 булки (классический и шокобон) - цена в чеке 250 руб.

если их брать в розницу, то сумма 293 рубля, и того скидка только около 15%

че-то мне этот момент не понятен (правда анализировала уже дома, и спросить не у кого)

• Добрый день, katrinura. Скидка на охлажденную продукция составляет ДО 40%, в зависимости от набора его комплектации и количества штук в нем. Кафе-пекарни Синнабон работают по франшизе, все продукты и необходимые ингредиенты заказываются централизованно из Москвы. Могу Вас уверить, что ни один ингредиент не был заменен и рецептура не менялась, и меняться не будет. С любовью, Ваш Синнабон)

• А я и не утверждаю, что в этой, конкретно, кофейне меняют рецептуру.

Видимо сама "франшиза" давно поменяла качество не в лучшую сторону, увы...

К сожалению, я более не ваш клиент

А предлога "до" что-то я не помню на табло...

поэтому меня и смутила система скидок ))