Синьор Антонио Петти

Специализированный магазин для кондитеров и пекарей
  • Ватутина, 24 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 420 м
  • Магазин Телевизоры 160 м

На беду из меня всегда выходил неудачный, неуклюжий кулинар, потому и бросила всё это дело однажды. Правда, кондитерские изобретения искусства моей подруги меня вдохновили, захотелось сделать хотя бы что-то подобное, в конце концов девушка. :) Подруга рассказала, что всё не так уж и сложно, главное - желание! Подсказала мне ваш магазин, что можно у вас многое приобрести полезного. Как пришла, вообще было сложно не скупить всё, тут же показалось, что мне надо ну абсолютно всё, что тут есть!) Очень милые и приветливые продавцы подсказали, что конкретно мне надо (делала несложный тортик маме на день рождения), что лучше взять и как правильно использовать. В итоге была в шоке от самой себя, что я, оказывается, в силах сделать такую красоту (фотографии, к сожалению, не осталось :(()! Теперь зажглась новыми идеями, скоро собираюсь посетить ваш магазинчик ещё раз и пробовать новое!
Особенно нравится, что у вас можно найти помощь как и профессионалу, так и новичку, как я.
Очень-очень рекомендую всем! Спасибо!

Дорогая Полина! Огромное спасибо за такой интересный отзыв! Мы рады помочь Вам в развитии Ваших кулинарных талантов!!!