Синяя птица

Креативно-игровой лагерь
  • Красный проспект, 82 — 324 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 370 м
  • Достоевского 110 м

Даже не знаю с чего начать, ситуация такая, решили классом новый год устроить детям в санатории, организатор ООО ДОЛ Синяя Птица, все оплатили, праздник должен состояться 27.12. 2015 но случилась беда, о которой я по телефону уведомила Анну Юрьевну, ребенка на скорой в экстренном порядки госпитализировали в стационар, позвонила, уведомила в четверг 23.12.2015, но деньги мне возвращать категорически отказались! В защите прав потребителей сказали что обязаны вернуть все деньги по ст32 закона о защите прав потребителей, поговорив с самой Анной Юрьевной и директором представился Пайкалов Адриян Валентинович, в возврате денег отказали, сказав обращайтесь в суд, сумма за один день не малая 1800 рублей плюс автобус, итого 2490, пыталась найти замену кто б поехал вместо моего ребенка, не нашла, вот теперь придется на эти деньги ехать самой с пятимесячным ребенком!(((( При этом разговаривали довольно дерзко! Больше мы никогда не обратимся в данную организации, т.к. случись что, с них взятки гладки! И никогда недоверю таким организатором своих детей! Выводы от данной конторки делайте сами, а моей семье обидно за такое отношение к своим клиентам. Хотели там отмечать выпускной, теперь мы лично точно туда не поедим. Спасибо за внимание.

• Спасибо за оставленный отзыв. Не можем не отреагировать на данное сообщение, так как оно кажется нам несправедливым. По договору, заключенному с Вашим классом за три дня до заезда сумма к возврату составляет 30 процентов. Мы предложили несколько вариантов решения данной ситуации. Предлагали вернуть 1500 из оплаченных 1800. Но поскольку класс собирал еще деньги, помимо нашей организации, на новогодние подарки и транспорт, сумма сданная Екатериной Анатольевной составила 2300 рублей и «полторашка» ее никак не устроила. Екатерина Анатольевна сказала что заедет сама с пятимесячным ребенком и устроит нам на территории «ревизорро». Это цитата. Мы подготовили специально для нее номер и приготовились к глобальной проверке. На самом деле Екатерина Анатольевна приехала без малыша, и вожатые, работавшие с классом, очень обрадовались тому факту, что глобальных придирок с ее стороны не было. Праздник прошел замечательно - весь класс в полном составе едет к нам в мае на выпускной. Родительский комитет и классный руководитель стопроцентно на нашей стороне.

• Вы даже тут солгали. Проверку не какую я вам не обещала! Вы вруны и лжецы! Я своего ребенка на ваше мероприятие не отпущу, и мне не понравилось! Кормили скудно, приготовлено не вкусно