Синяя птица

Креативно-игровой лагерь
  • Красный проспект, 82 — 324 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 390 м
  • Достоевского 140 м

Долго выбирала лагерь, куда поехать ребенку. Изучила много отзывов знакомых и информации в интернете. Ребенок поехал в первый раз в лагерь, поэтому выбирала очень щепетильно. Поговорила с Анной Юрьевной, задавала ей очень много вопросов. Она на все вопросы внимательно ответила, все рассказала, даже не скрывала какие проблемы могут возникнуть. В итоге купили путевку и поехали летом. В первые дни возникали проблемы. Мне очень понравилось с какой заботой и оперативностью Анна Юрьевна все решала, а потом еще и фото ребенка отправляла по ватсаппу. Сразу видно как она любит своей работу и к ребятишкам относится с душой!!! Такому человеку можно доверить ребенка!!! Вожатые тоже отличные ребята. В первый день позвонили рассказали подробно как устроился ребенок, как проходит адаптация. В любой момент можно позвонить вожатым и все узнать. С ребенком по телефону тоже общаемся каждый день. Программа разнообразная и насыщенная. Питание хорошее. Еще огромный плюс лагерю, это то что они выкладывают ежедневно фото- чем занимаются дети. Каждый день в онлайне можно видеть своего ребенка. Спасибо большое за прекрасный отдых!!!! Следующим летом ждите нас!!!!