Синяя птица

Креативно-игровой лагерь
  • Новосибирск, Красный проспект, 82 — 324 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 440 м

В лагерь «Синяя птица» я езжу очень давно !!! С этим местом связанна вся моя подростковая жизнь ,а именно : первые падения ,взлеты , настоящие друзья ,первая любовь ,тусовочный дискотеки и океан эмоций 💫💫💫

Со многими ребятами с которыми я начинала ездить ,мы общаемся до сих пор( все наши разговоры состоят из красочных воспоминаний с сезонов ,от которых мы никогда не сможем отказаться) ,за что я безмерно благодарна Анне Юрьевне и Андрияну Валентиновичу ❤️

В лагере существует отдельный подход к каждому ребёнку ,хочу отметить ,что здесь тебя учат быть таким какой ты есть 🙏🏻🙏🏻Это очень важное качество ,которому нужно учиться с детства !!!🎡

Сейчас ,с определенным багажом знаний ,которые я приобрела в BlueBirdCamp мне проще делать выбор в повседневной жизни 🌠

Я благодарна своим родителям и судьбе ,за то что мое детство прошло в самом лучшем лагере на свете😍😍😍😍

Спасибо за такой замечательный отзыв!

Очень ценим ❤️ приезжай ещё!