Синяя птица

Креативно-игровой лагерь
  • Новосибирск, Красный проспект, 82 — 324 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 440 м

Первый раз я приехал в лагерь 3 года назад и сразу же понял,что нашёл место дружбы и семьи.Лагерь для меня нечто волшебное,место где ты уходишь от рутины и просто наслаждаешься каждым моментом.Отъздив в лагерь порядка 10 сезонов я испробовал на себе почти все проекты,но душа всегда рвалась на бродвей.На бродвее всегда присутствует обстановка уюта и семьи,что бы ты не сделал:танец,песня,стих,анекдот вожатые,а самое главное отряд завалит аплодисментами и всегда поддержит.Приезжав на бродвей снова и снова,не понимал,что реально становлюсь лучше и самосовершенствуюсь.

В заключении,всем ребятам,которые хотят творчески раскрыться и найти себя советую приехать,главное ничего не боятся и быть собой!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы что вы нашли свое место в нашем лагере! Будем ждать снова!

Хорошего дня!