SIRENA

Студия красоты
  • Троллейная, 22/1 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 200 м

Побывала в данном салоне случайно, решив проэксперементировать и найти что-то достойное рядом со своим домом. Позвонила, записалась, побежала делать экспресс-маникюр (снятие, маникюр, покрытие). При входе в салон меня встретила пожилая женщина лет 60-65, ну или назовем ее женщиной в возрасте. Я так поняла это была администратор. Салон небольшой, разделен на 3 зоны,все вполне прилично и достаточно уютно. За маникюрным столом меня встретила мастер (имени, к сожалению или к счастью узнать не удостоилась), возраст также был около 60 лет...сей факт меня насторожил, я присела за стол и начала внимательно рассматривать инструменты, лаки и прочие сопутствующие "причендалы". Параллельно я начала расспрашивать мастера о работах и дизайнах. Тогда я уже понимала, что делать маникюр и покрытие у мастера я не буду, дай Бог бы просто снять ногти... И вот настает самое интересное. Мастер начинает мне снимать старое покрытие. Так как старое покрытие было нанесено толстым слоем с базой и финишем Коди, возникала необходимость запиливания верхнего слоя покрытия. "Тетя-мастер" решила, что спиливать необходимо жесткой пилкой и не только верхний слой. На мое замечание о том, что пилить то как-бы не надо до мяса, она ответила, что спиливать надо в любом случае, она как-бы тоже не впервые это делает и все-таки надо. В этот момент в салон зашла хозяйка салона - Татьяна - весьма милая девушка и тетя-мастер переспросила: "Тань, ну запиливать же надо?". Татьяна, видимо не понимания масштабности запиливания, ответила: "Да, конечно, запилить надо, не помешает при снятии". Я как бы не против запиливания, НО не до мяса же пилить. Ладно, итог Вы видите на фото, я побежала дальше делать маникюр и заметила, что ноготь на мизинце не просто спилен до мяса, а еще и сломан. Сегодня иду к профессионалам делать покрытие, ногти все болят, жесть в общем. Не знаю где училась тетя-мастер, но допускать до людей её не стоило бы, это на заметку Татьяне. Если говорить о каких-то социальных услугах, услугах для пенсионеров и т.д., то да, согласна. Но когда у человека плохое зрение, я не знаю как можно, что бы этот человек качественно оказал услугу. Она ведь даже не заметила что спилила мне ноготь до мяса, при этом приговаривая, что мой старый маникюр как-бы делали не совсем профессионалы)))). было забавно с одной стороны, но по итогу - смешного мало. По итогу хотелось бы сказать, что в данный салон рядом с домом я больше не пойду, никого ник чему не призываю, но хозяйке стоило бы проработать вопрос с мастером. Всем добра!!!

• Я тоже снимала тут шилак Коди, у меня было два слоя базы, два цвета, и два топа, слой как у наращенных, снимала взрослая женщина Ирина, ни чего ни где не сломано, все устроило!