СИРИУС

Сервисный центр
  • Державина, 13 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 420 м

Исчерпали свой ресурс подшипники на стиральной машинке. Сказали ремонт 3 дня и с моего согласия увезли белоснежку.
Через три дня звонок с сообщением, что поломался еще и бак и либо они утилизируют стиралку, либо ищут бак, либо забирайте.

Остановилась на поиске бака, причем, цену за все (два подшипника и бак) озвучили в 5т.р. (что, как выяснилось позже, нереально).
Один бак (не б\у, конечно) стоит от 8т.р.
По истечению трех недель мне так никто не перезвонил. Звоню сама, просят перезвонить через 2 часа.
Звоню через 5 часов, просят опять перезвонить через 2 часа (претензия о том,что звоню второй раз осталась без внимания).
Звоню часов в 20 вечера и девушка весело сообщает, что бак то они и не нашли. Они, конечно, могут его поискать, но сроки туманны.
Прошу привезти машинку назад. Стоит это счастье с доставкой 350р. Доставщики, конечно, ничего про машинку не знают, они только грузчики :-)
В итоге оказалось, что подшипники они все-таки заменили. Но вот одно вылечили, а другое покалечили. И ремень с барабана им, видимо, оказался нужнее,
чем машинке (сейчас барабан не крутится). В общем, если хотите отремонтировать свою стиральную машину, проходите мимо этой конторы.
Этот "сервисный центр" только и умеет, что вводить в заблуждение клиента и нагло обманывать.
На письменную жалобу на эл.почту реакции так же никакой не было.