СИРИУС

Сервисный центр
  • Державина, 13 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 410 м

Очень хочу, чтобы больше никто и никогда не попался на удочку этих профессиональных мошенников!!! Диагностику стиральной машины "делали" 6 дней! Только после скандала назвали причину и заоблачную цену услуг! Когда я потребовала вернуть машинку без ремонта, выяснилось, что диагностика и доставка отнюдь не бесплатные, как они обещали в рекламе. Другой мастер отремонтировал мне машинку за пол-часа на дому и за цену в 2 раза ниже, чем озвучил сириус

• Уважаемая, beloga! Вы заключили договор с нашей организацией на оказание платных ремонтных услуг. Согласно этому, в договоре прописаны все условия, на которые Вы согласились, подписав наш договор. Первичный выезд Специалиста на адрес и диагностика на адресе - Бесплатно. По согласованию с Вами стоимости ремонта - Вы отказались от него. Согласно п. 2.7, в случает отказа Заказчика от оказываемых услуг, доставка осуществляется силами Заказчика. Заказчик обязуется оплатить стоимость диагностики изделия.
    В соответствии со ст. 781,779 ГК РФ, Заказчик несёт ответственность за неисполнение своих обязательств по договору. Поэтому считаем нужным обратится в соответствующие органы, для взыскания не исполненных по договору обязательств.
    Надеемся на разумное решение данной проблемы с Вашей стороны.
    С Уважением, Сервисный центр "Сириус"!