СИРИУС

Сервисный центр
  • Державина, 13 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 420 м

Специально зарегистрировался, чтобы не пройти мимо этой конторки. Это какой-то караул! Почему я не додумался почитать отзывы, а потом звонить... То что яндекс выдал мне, туда и позвонил. Видимо реклама хорошо работает в отличии от всего. Две недели назад вызвал мастера, отпросился с работы на пол дня. А толку? В договоренное время-12 часов никто ко мне не приехал. Позвонил диспетчеру, меня уверили, что скоро мастер будет. Спустя три часа звоню, ситуация та же. Отказался, тк нужно было уже на работу бежать. Так мне какая-то мадам чуть не послала, услышав отказ. Меня возмутило, но чуть позже решил опять попробовать, уже в выходной день. Знаете, то что зовется диагностикой... сложно назвать. Приехали парни, глянули на машинку, открыли люк и сказали что нужно бы в сервисе ее глянуть. Забрали, сказали позвонят и скажут полный диагноз и стоимость. Через 4 дня позвонили и сказали что готова! Спрашиваю, почему не предупредили по стоимости, мне грубят и говорят что не отдадут машинку и вообще меня предупреждали о стоимости. Пол часа ругани и они меня победили. Привезли машинку. Грязную! Отдал я им эти деньги, лишь бы закончить с ними. Включаю вечером... А она течет!!! АААААА... Полез сам смотреть, а там патрубок дырявый! Ну куда годится?! Но самое интересное в том, что "новенький" насос вовсе не новенький!!!
Мастера те еще кулибины, а диспечера недалекие дамы, которые только и могут что ржать или орать в трубку.
Вернусь из отпуска и займусь господами. Это оставлять нельзя.

• Уважаемый svarov.ilja, сообщите пожалуйста нам Ваши данные (адрес, марку сма и дату оформления договора) для уточнения и выяснения данного обстоятельства.
    С Уважением, сервисный центр "Сириус".