СИРИУС

Сервисный центр
  • Державина, 13 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Люди не обращайтесь в этот центр-это мошенничество.Позвонила, приехали быстро. сказав. что модуль и забрали.За ремонт заплатила 4500.В конце июля забрали и уже сентябрь на дворе, а я все жду.И за все это время привозили четыре раза.Два раза постирала и снова сломалась.Звоню, а мне девушка говорит, что я не умею программу включать.То 10 лет умела. а теперь не умею.Приехали забрали.Второй раз привозят, проверяем, а вода побежала из под низа, тут же забирают.Третий раз привозят, вроде работает, говорят, что того мастера уволили, а этот хороший и что все будет работать.Таже песня, на третий раз не стирает.Снова звоню, теперь мне девушка внушает, что я не умею дверцу закрывать, я сказала, что верните мне деньги, а она мне говорит, что деньги не возвращаем.Я написала притензию, а мне ответили, что детали были заменены, машинка работала, когда я принемала и деньги возврату не подлежат.На что я сказала, что подам на них в суд.Девушка сразу начала мне впаривать. что она же на гарантии, они приедут ее заберут и еще раз посмотрят.Забрали и с концами.Мошенничество, не попадайтесь на их уловки, вы посмотрите, сколько людей уже от них пострадало.Я на этом не остановлюсь, дойду до суда

• Уважаемая vmathe, стиральную машину автомат Вам отремонтировали во время и в сроки, согласно договору. Она работала исправно и работает также сейчас. В процессе разбирательств с Вашей ситуацией, выяснилось следующее: что в ходе эксплуатации Вами была плохо закрыта дверца люка. В связи с чем, она не начинала стирку. Вы лично к нам приходили в офис и сами видели как она работает. Так что просим Вас быть внимательнее, соблюдать правильную эксплуатацию и читать инструкцию!
    С Уважением, сервисный центр "Сириус".

• Здравствуйте! Забрали в июле привезли в сентябре и это по вашему в срок? Я обратилась к вам с тем, что не закрывается дверца плотно и ваш человек приехав сказал, что с дверцей все нормально-это модуль!!!!! Модуль сделали, а дверца, как не закрывалась так и не закрывалась три раза.И все это время мне вы доказывали, что я ее не умею закрывать.А когда я к вам приехала(машинку забрали в четвертый раз), то мастер сказал, что проблема в дверце, что он ее подтянет, все сделает, как надо и все будет работать.Спрашивается, зачем я платила за модуль, если просто надо было подтянуть дверь?Как сказал мастер-мы просто не сразу это заметили.Я три раза вам звоню и говорю, что выдает опять эту ошибку, а вы мне -не умеете закрывать дверь.Это вы такие мастера, что не увидели сразу в чем дело, а ремонтируете модуль.Вот теперь все сделали как надо и все работает, незнаю надолго ли.Но для себя решила, больше в ваш центр обращаться не буду и знакомым рекомендовать вас не буду.