Сириус

Ветеринарный центр
  • Обогатительная, 4 — цокольный этаж
  • Аникина 200 м

Большое спасибо врачам которые работали 05.12 за спасение нашей собаки! Вы все сделали правильно! Он жив и здоров!

.... В продолжении вет темы, после неудачного обращения в "клинику" из предыдущего отзыва, мы поехали в срочном порядке сюда, и не зря! Доктора хоть и молодые девушки, но быстро приняли меры по спасению нашего любимца, он наелся крысиной отравы, а это очень опасно! Поставили все необходимые уколы, капельницы , сделали промывание желудка , да и вообще, морально поддерживали нас, так как мы очень сильно переживали. Правда препарата нужного не оказалось, но мы смогли его найти и вовремя привезти нашему пёсику ! Огромное вам спасибо от Кексика и нас!

И кстати, если кто ищет себе в частный дом охранника, то там живёт классный пёс) можно приехать и забрать своего друга!

На фото наш кекс после лечения)