Сириус

Ветеринарный центр
  • Карла Маркса проспект, 37 — цокольный этаж
  • Студенческая 20 м
  • Метро Студенческая 60 м

Огромное спасибо Горовцовой Елене Владимировне, которая просто спасла нашего котейку своим профессионализмом и душевным отношением. Первый аз мы обратились в клинику в конце новогодних праздников, котик не мог сходить в туалет, диагноз нам поставили сразу, сделали промывание, укололи обезболивающим, дали рекомендации по диете, но через несколько дней, несмотря на неукоснительное соблюдение всех советов ветеринаров, здоровье кота ухудшилось. Смотреть на страдания котика было невыносимо, решили не ждать с моря погоды, снова понесли в Сириус, вот тогда и попали в руки к этому замечательному врачу! Котик был госпитализирован (хоть и не с первого раза, сначала мы думали, что справимся сами), все необходимые процедуры проведены в полном объеме, ценнейшие рекомендации по дальнейшему лечению дома выданы, уже утром кот выглядел намного лучше, а по прошествии недели лечения согласно рекомендациям Горовцовой носится как угорелый, веселый, активный, никаких намеков на МКБ (тьфу-тьфу-тьфу). Еще раз спасибо Елене Владимировне. Но вот девушек, которые принимали нас в самый первый раз посещения клиники, увы, порекомендовать не могу.