Сириус

Ветеринарный центр
  • Обогатительная, 4 — цокольный этаж
  • Аникина 200 м
Ольга Анатольевна написала 2 отзыва об этом месте

Позавчера позно ночью случайно наступили в темноте на котенка(5месяцев) того сильно тошнило лежал не двигался мяукал и похрипывал. Позвонили в Сириус не очень вежливая дама ответила сейчас ничем не поможем ждите 11 утра. Не спали всю ночь! Зачем вы вообще круглосуточные? Единственный нормальный врач у вас Елена Владимировна жаль что не ее смена была

• Здравствуйте.
    Большое спасибо Вам за отзыв. Такая обратная связь очень помогает нам находить слабые места в сервисе и делать нашу работу лучше!
    Примите наши искренние соболезнования, в том что вы так неудачно травмировали своего котенка.
    Действительно, при политравме необходимо было срочно доставить котенка в клинику. У нас круглосуточно дежурит опытный врач способный оказать первую неотложную помошь, в т.ч. провести хирургическое лечение при ургентной патологии.
    "Не очень вежливая дама", которая беседовала с Вами по телефону, это наш новый продавец, и это была ее первая смена в клинике "Сириус". Для меня самого не ясно почему она не передала трубку врачу. Но я обязательно это выясню и проведу расследование. И уверяю Вас она обязательно получит дисциплинарное взыскание!
    Спасибо за высокую оценку работы Елены Владимировны, но я авторитетно заявляю, что у нас все врачи очень хорошие. Ваша избирательность не корректна. Желаю скорейшего выздоровления Вашему котенку.
    С уважением главный врач ветеринарного центра "Сириус", Сергей Жигарев