Сириус

Ветеринарный центр
  • Карла Маркса проспект, 37 — цокольный этаж
  • Студенческая 20 м
  • Метро Студенческая 60 м

Зашел купить корм пурина НЕ для кота ( больная печень).Кошачего не оказалось и женщина на кассе ( если не путаю Светлана на бейдже написанно было) предложила мне взять такой же для собак!Для собак, Карл!Коту с больной печенью, где в корме очень важно все соотношения веществ. Утверждала что какая разница, и вообще создалось ощущение что пуховик мне втюхивает как на барахолке.Еще там лепетала какую то чушь,но я то знаю, мы на этом корме уже 3 года, следим чтоб котик не дай бог чего не утащил со стола,а тут собачий корм. И это в вет клинике, где как бы должны быть опытные работники. Может быть врачи сдесь и хорошие, но от консультаций на кассе советую воздержаться.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Прошу сообщить Вас дату и время вашего визита. Что бы мы могли принять меры, посмотреть камеры и выяснить истину.
    С уважением гл.врач ветеринарного центра "Сириус" Жигарев С.Н.

• Было в начале февраля, вечером, уже точно не скажу. Мы вообще лечим кота в другой клинике, к вам я заскочил т.к. было поздно, а вы круглосуточные. Тётя была такая в теле, вроде Светлана,разговаривала вежливо, но откровенно втюхивала корм для собаки.

• Уважаемый. мы проверили базу, у нас в этом году не было в наличии корма НЕ пурина, ни кошачьего, ни собачьего. Вы или что то путаете или сознательно написали клевету.
    Сергей Жигарев

• Где я вам писал что он был? Мне предложили взять корм для собак гепатик, может и не пурину, я после предложения покормить кота собачим кормом в подробности не вдавался. Персонал обучите, а не базы проверяйте.

• А давайте так: вы подойдете ко мне для беседы, мы с вами посмотрим камеры, если вы действительно были у нас и продавец вела себя так как вы пишите, то я официально извинюсь перед вами и мы предоставим вам две упаковки нужного вам корма пурина НЕ бесплатно, одну за мой лично счет и вторую за счет того продавца? Согласны???))) Когда Вам удобно будет подойти?

• Не нужен мне корм за ваш счёт,я вполне могу купить его сам. Я посетил вашу организацию, оставил отзыв о сервисе для других клиентов. У меня нет времени рассматривать с вами камеры. Если конечно хотите можете найти запись сами, прослушать всю беседу и привезти мне корм, я вас сфоткаю с кормом и выложу хороший отзыв, о том как вы заботитесь о репутации своего заведения.

• Ну как же? вы же хотите, что бы продавец был наказан)))
    У меня складывается впечатление, что и не было вас вовсе))) Более того мне известно кто вы...
    Может я ошибаюсь? напишите мне в личку номер вашего телефона. Я вам позвоню

• Ну хоть сообщите в чем вы были одеты. Все камеры просмотрел. Никого похожего на вас не увидел. Продавец в объяснительной пишет что не было вас. А своему сотруднику я как то больше доверяю.

• Вы так и не вышли на связь, хотя я и предлагал вам компенсацию. Следует вывод , что вы троль. И вас вообще у нас не было)))...