Сириус

Ветеринарный центр
  • Карла Маркса проспект, 37 — цокольный этаж
  • Студенческая 20 м
  • Метро Студенческая 60 м

Рада за тех,кому тут реально помогли,но про себя такого не могу сказать. У моей кошки образовалась на верхней губе небольшая язва.Приехали на такси в эту клиннику.Врач решила что кошка просто механически повредила губу.Это было ее предположение.Выписала кучу каких то мазей и таблеток,не дешевых кстати!Сказали в течении месяца лечить и все пройдет.Пичкали нашу киску всем этим,а легче не становилось,посадили ей животик лекарствами.Язва становилась все больше.В интернете перерыли информацию-там самое не утешительное как всегда.Месяц не дождались и снова записались на прием.Очень долго ждали,хотя договорились на определенное время.кошка нервничала.Потом пришла врач и на мое :"что с ней все таки?" сказала "я не знаю"!!!Это может быть...и перечислила то,что мы перечитали в интернете!!!Сказала что это смертельно и шансов мало.Помочь нам никак не могут.Когда я сказала,а почему нельзя было это обсудить по телефону сразу,нашу проблему(как в других клинниках),чтобы я не ташила кошку сюда зря(ведь поездка на автомобиле это стресс для многих кошек)-ответила :"Я думала вы приедете здоровыми,и у вас все прошло!!!".Вообщем поехали сразу от этой клиники в другую. (простите,это не реклама,но все таки я скажу название-Бест.на Покрышкина).Итог:у нас оказалось аутоимунное заболевание,врач выписала пару препаратов(недорогих),сказала это лечиться.То есть то,что нам было прописано в Сириус,вообще было не то,зря тольк кошку мучали!Через 2 недели все прошло.Вот как.Никогда не забуду этот ужас,который мы пережили.Я думаю каждый питомец-это член семьи.Так что не рекомендую данную клинику,и никогда туда не вернусь.