Сириус

Ветеринарный центр
  • Обогатительная, 4 — цокольный этаж
  • Аникина 200 м

Я являюсь постоянным клиентом клиники Сириус. Хотелось бы дать объективную оценку и охватить все плюсы и минусы в работе клиники.Возможно кому- то это пригодится.

В связи с тем , что у моего котейки хроническое заболевание, нам достаточно часто приходится бывать в клиники. На приемах мы были у всех врачей, но чаще всего нам приходилось лечиться у Равковой О,В., Зениной Д.С. , Горовцова Е. и еще хирург по-моему Екатерина Григорьевна (к сожалению не помню фамилию). Абсолютно все добрые, отзывчивые люди которые любят животных.

Так же к плюсам можно отнести то, что клиника круглосуточная.

Что касается минусов, на мой взгляд это в первую очередь отсутствие рентгена, расположение клиники на цокольном этаже ( без окон!), в результате чего соответствующий запах ( особенно летом в жару!). Отсутствие ремонта, в других клиниках за те же деньги, предоставляют полный сервис и комфорт.

В связи с тем, что мы переехали , нам пришлось сменить клинику, но все равно мы хотим сказать спасибо вет.центру Сириус.