Система косметикс

Сеть магазинов
  • Карла Маркса проспект, 8 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Проходила мимо и обратила внимание на этот магазин. В голове мелькнула мысль, что я давно хотела купить новую пилочку для ногтей и решила зайти. Сначала глаза разбежались от обилия всего. Среди этого многообразия без помощи консультанта не обойтись и я сразу к нему обратилась, точнее к ней) Пилочки там не в одном месте лежат, а в нескольких. Я попросила мне показать пилочку, которая не сотрется через неделю. Консультант предложила взять стеклянную, уверив меня, что она будет очень долго служить верой и правдой. Я отправилась на кассу. Пока кассир меня рассчитывала мы разговорились с консультантом и я попросила посоветовать краску для волос и масло для кончиков волос. Она с энтузиазмом принялась мне все показывать и рассказывать. В итоге, кроме пилочки я купила краску и масло. Теперь о качестве всего этого:
- пилочка не прожила и месяца вопреки обещаниям. Она протерлась. Подпиливать ногти ею уже невозможно.
- краску брала Estel de lux. Я рыжая и для корней цвет подошёл, а для длины мне посоветовали взять на тон темнее, потому что он должен был со временем смыться. Так вот этот цвет был уже не рыжий, а красный. В общем, я не в восторге была от нового цвета.
- масло должно было запаивать посеченные кончики, но увы эффекта нет до сих пор(((
В итоге, более 1500 рублей на ветер.