Система косметикс

Сеть магазинов
  • Карла Маркса проспект, 8 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Ватутина 120 м

В этом магазине я тоже была впервые, мне очень нравится, как магазинчики выглядят с улицы - кукольные какие-то, у меня с Барби ассоциируются)

Вообще-то я искала что-то конкретное, поиск в интернете привел меня на сайт - сайт удобный и понятный, но заказывать через интернет-магазин не стала, т.к. точка самовывоза для меня территориально крайне не удобна, а доставка чет не работает.

На удачу решила зайти в ближайший магазинчик, и все, что я хотела, оказалось в наличии! Фотографий не делала, в магазине хорошо, чисто и порядочек, запах аммиачный присутствует, но не резкий, мне неприятен не был.

Здесь много такой профессиональной косметики, в которой я совсем не разбираюсь. Очень понравилась девушка-консультант! Приветливая и приятная, помогла мне сориентироваться, она же меня и рассчитывала. Милая такая)

Что тут есть можете посмотреть на сайте - для меня это очень удобно. Средства для депиляции, проф.средства для ухода за кожей и волосами, ногтями, роскошные спа-средства (для ухода в домашних условиях). Еще фены и плойки всякие! В общем, если ищете что-то из этого, рекомендую обратить внимание на сеть Система Косметикс. Цены средние, по-моему.