• Широкая, 40 — 1 этаж
  • Дюканова 320 м

Видимо что то изменилось за последнее время на этой СТО.Понадеялась на хорошие отзывы приехала на это СТО, т.к они близко от моего дома. двигатель как то громко работал по словам моих знакомых.Что сразу не понравилось, работники такого не свежего вида, какие то быдловатые по общению. сказали что нужно вскрывать двигатель. я оставила машину и уехала оставив номер телефона.позвонили сказали что нужно менять ремень грм и какой то там ролик, у них запчасти есть и они все поменяют, я попросила поставить оригинальные запчасти. Вечером я забрала автомобиль, шум пропал, все хорошо. Через три дня собираясь с работы домой не смогла завести автомобиль, на эвакуаторе доставили машину на станцию 7 ключей, там опять разобрали двигатель и сказали что порвался тот самый ремень грм, что он самый дешевый китайский и что такой ставить сюда вообще нельзя. пришлось опять платить за работу и запчасти. После этого я позвонила на Широкую и попросила вернуть мне деньги, на что меня просто послали. Больше на это СТО ни ногой, и ни кому не советую