СИТИ-ДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Фрунзе, 86 — 904 офис; 9 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м

Ходили с сестрой несколько лет подряд на чистку, только по купонам биглион.
Очень приятные и вежливые администраторы, врач работает вместе с ассистенткой, все чистенько, сестре давали пробники зубной пасты, у меня была другая врач - Ольга Борисовна, пробники не выдала.
При покрытии зубов фторпротектором О.Б. не применяет ватных тампонов, пальцами растягивает/приподнимает губу, покрытие наносит только на часть зубов - передние.
Сестре же делали все очень аккуратно и тщательно покрыли все зубы, жаль, что ее врач уволилась.
Верните цену в 600р. для постоянных клиентов, получала смс-рассылку, что стало дороже - 1000р. уже ((((

• странная ваша просьба. верните доллар к отметке хотя бы 50 рублей.

• Талисман, так зарплаты только падают, затрат на чистку особых нет - рабочее время врача, паста и покрытие "антикризисное" давно, все самое дешевое русское.
    Я покупала для себя ампулу фторпротектора за 250р в оптовой компании, мне их "аналог" не интересен.

• ну вы попробуйте шире ситуацию рассматривать)

всем понятно, что платежеспособность населения сейчас не на высоте. но вы предлагаете, чтобы клиника полностью от этого отталкивалась, не учитывая свои нужды, интересы и проблемы? это невозможно. кстати, предлагаете, чтобы поставщики и производители тоже от этого отталкивались? думаю, и так клиники стараются держать цены, как могут, иначе вообще сложно им будет. чистку вот никто не продаст, так как население задвинет то, на чем можно сэкономить, во время кризиса.

и что, что русское?) мы что, от цен на доллар и нефть не зависим, что ли? как раз наоборот, и хорошо бы, чтобы у правительства получилось сделать то, что они хотят сейчас сделать: снять страну с этого крючка.
    простите, но ваше представление о ценообразовании в стоматологии, хотя оно и неверное, весьма распространено среди людей, и уже как-то один стоматолог ответил резко, но по сути верно: купите пломбировочный материал и пломбируйте себе зубы сами. если коротко: расходы клиники на чистку, лечение зуба, удаление зуба и прочее не ограничиваются расходами на материалы и зарплату врача. и даже если все расходники российского производства, у них есть производитель, есть поставщики, если сам производитель не занимается ничем, кроме производства. чтобы не расписывать мелочи: думаете, производитель не повысил цену? а поставщик?

• Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и ждем новых встреч на профилактических осмотрах, для поддержания здоровья и красоты Вашей улыбки.