СИТИ-ДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Фрунзе, 86 — 904 офис; 9 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м

Если желаете потерять зубы, то вам надо обращаться именно в эту клинику! Скажу сразу.. была я в этой клинике давно, но думаю ничего не поменялось! Думаю меня вспомнят когда будут читать мой отзыв))) честно... Первый раз попало в такую гнилую клинику. Я раз в пол года хожу на чтстку зубов, ходила во многие места в основном поближе с домом, часто ходила по купону и делали всегда хоть и выходило дешево... но очень хорошо. Здесь так совпало, что я нашла купон на чистку и отбеливание в эту "чудо" клинику и рядом с работой) что естественно меня обрадовало, но радость моя длилась не долго! Я честно в шоке, кто пишет хорошие отзывы об этом месте.. Но вот.. пришла я в назначенное время и место (администратор, кстати, была очень милая в общение) вврач у меня оказалась Ольга Борисовна. По началу Всё было хорошо, врач была очень разговорчивая, отнеслась вежливо. Но отрицательный отзыв у меня о качестве работы.... я сколько времени прошло.. до сих пор в шоке! Сделала она мне чистку, ппотом отбеливание... все вроде ничего, но! Ольга Борисовна при том заметно нервничала и сказала несколько раз что у меня может на зубах быть шероховатость от лака! Я тогда не приняла это во внимание, хотя до этого ощущения такого не было! На следующий день шероховатость как была так и осталось! Тогда я стала присматриваться.... и что я увидела меня ошарашило! Мои 2-ки были спилиты возле десны! Я сразу стала звонить в клинику и ммне предложили приехать. Когда я зашла с мужем меня сразу ждала Ольга Борисовна и директор клиники. Завели меня в кабинет, после осмотра сказали! А что вам тут не нравится??? Мы вам удалили больную эмаль! При том так стали на меня наезжать, что я вплюснулась в это кресло! Я говорю, что не первый раз мне делают чистку и такого никогда не было! ! (Кстати, я делала и после них уже пару раз чистки и все слава богу хорошо!!!) Что у них чудо врачи и что они меня спасли спилив мне всю эмаль на зуб! При том разговариваю и показывая свои зубы другому стоматологу... он был в шоке...сказал, что врач делая это просто сделал мощность сильную. Вот такой "чудо " врач!! Я в шоке до сих пор! Так еще нет чтобы извиниться или смягчить ситуацию деректор-хамка стала на меня наезжать! А потом заявила, что мы можем это исправить по их прайс! !насчитали мне за это тысяч 6!!! Мне страшно представить если бы я там зубы еще лечила!

• вы знаете, как бы это ни звучало, но произошедшее с вами - закономерное последствие того, как вы относитесь к зубам своим. ну нельзя к кому попало и куда попало по купонам ходить, это всегда выйдет рано или поздно боком... найти нужно постоянного доктора себе классного и ходить только к нему. да, так не получится экономить, но на зубах экономить и никогда не выйдет, а точнее, всегда боком выходит экономия на них.

• Я на самом деле не постоянно ходила по купона. Ходила до этого пару раз всего на чистку и Всё понравилось. А так хожу вседа к одному доктору. А здесь просто с деньгами не очень было и решила сходить по купону и попала к безрукой врачу! Что она умудрилась напортить, то что напортить очень трудно! В результате я отдала через некоторое количество времени не малую сумму на устранение врачебных ошибок! Мне поставили пломбы на передние зубы, хотя у меня передние зубы идеальные были по здоровью! Как вспоминаю злость берет! Жалко здесь нельзя материться (((как такие вообще работают еще (( а их директор.... я вообще в шоке от таких людей! Надеюсь... если вы читаете этот отзыв!

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Lenochka87 Сообщите пожалуйста когда вы приходил в нашу клинику. Мы были очень удивлены прочитав данный отзыв тк в нашей клинике такого случая точно не было. Очень хочется разъяснить ситуацию.

• Я была давно, года 2,5 назад! Просто только недавно пошла исправлять ваши ошибки и решила написать отзыв о вашей "замечательной" клинике!! А вы Ольге Борисовне расскажите, она вспомнит! Как она мне все передние зубы сточила, а потом стояли и спорили со мной, что так и было вместе с директором.. не знаю сейчас та же директор или нет, женщина высокая худенькая с брекетами на зубах! Короче.. говорите, что хотите... естестественно это было давно, но как-то руки не доходили про вас писать.. я думаю ничего и не поменялось! Я тысячу раз пожалела что к вам обратилась!

• Лен, очень странно, что вы написали отзыв спустя 2,5 года и исправили якобы "косяк" этой клиники только через 2,5 года судя по вашим отзывам . Скорее всего вы очень редко делаете проф. чистки ... ну а если и делаете то скорее всего стараетесь найди подешевле. Я сомневаюсь, что в этой клинике вам снесли при проф. чистке эмаль, это просто не реально сделать тк я делаю чистку стабильно раз в 6 месяцев и знаю теперь о чистках и кариесах практически все. Скорее всего у вас был пришеечный кариес а сверху мягкий налет который вы не вычищали годами, вот вам пожалуйста и результат- в подарок кариес. Могу рассказать о себе, я случайно попала в эту клинику и уверяю вас все врачи очень достойные я была и у хирурга Юрина и терапевта Трофимович и у ортопеда Даниленко. Врачи ВСЕ очень хорошие, чуткие, знают свое дело.

• Я смотрю вы самая умная??? Нет! У меня не было кариеса, кстати мне тоже самое пытались впарить врачи с "золотыми" руками этой клиники! Я делаю чистку регулярно! Раз в 6 месяцев точно! А по купону делала 3 раза это да и делали всегда очень хорошо не смотря на цену! Почему я написала этот отзыв спустя 2,5 года?? Да потому что у меня не было лишних денег чтобы исправить этот косяк, и тем более мне сказали в другой клинике, что я могу это исправить не сразу, так как я была беременной, потом потом кормила грудью, то пошла исправлять сейчас! То что за это время в этой клинике ничего не поменялось я просто уверена!!! Судя по отзывам других клиентов! А то, что накосячить УЗ можно... так же так!!! Зубы им спиваются если мощность не правильно поставить! То, что я сейчас жалею... так то что на экспертизу не обратилась и не подала в суд на них!!! Надеюсь, что это сделает другой клиент с испорченными зубами и не будет молчать! Хотя доказать их вину очень трудно к сожалению. А написала я этот отзыв не потому что случайно наткнулась на рекламу этой клиники, и вспомнила былое!!!!! Если вам нравится в этой клинике, то флаг вам в руки и барабан на шею!!! Я везде писать буду какая это чудесная клиника, надеюсь они поплатиться своей репутацией... хотя нет у них никакой репутации судя по отзывам... а положительно это 10 % повезло... 90% процентов заказные отзывы!!!!

• Я не самая умная, если честно сочувствую всем людям кто с вами сталкивается. Столько желчи в вас и злости ужас просто. Плохо конечно, что у вас только негативные опыты в жизни. Чистки вам видно делали по купонам не прочищая всего налета это сто процентов. А спилить эмаль можно только бором. Спросите хоть у кого.

• Мною не Уважаемая, Ольга Борисовна или персонал "чудесной" клиники! В первую очередь следите за собой! Чтобы у вас появились положительные отзывы не обязательно создавать странички однодневки, а просто надо хорошо работать!! Если у вас в порядке со зрением, то можете открыть мою страничку и еще раз внимательно почитать с очками, что положительные отзывов у меня намного больше чем отрицательных! Это о чем-то тоже говорит! Положительные моментов я думаю у меня больше чем у вас, так как я не порчу людям здоровье как вы! Вместо того, чтобы ВАМ сидеть и плевать желчью. .. да да! Желчь сейчас как раз из вас льется... пошли бы и поучились нормально зубы лечить... Всё таки вы это не бесплатно делаете! До вас и после вас мне делали чистку отлично! А, то что вы накосячили и совершили врачебной ошибку, что установили не правильно параметры уз чистки или возможно и бором мне сверлили... так это сказали в нескольких клиниках, кстати, очень даже хороших, в отличие от вашей конторки! Знаете, я бы вас может и забыла, если бы не истерикичка директор, которая аж слюной на меня плевала, закрывая пятую точку клиники, вежливости и деонтологии НОЛЬ! Что же столько времени никто про вас не писал, а стоило мне написать, так давать строчить Положительные отзывы, даже стиль хотя бы разный сделали написания текста для приличия! Знаете.. за столько времени если вы замечательно клиника, клиенты набираются годами... но видимо Всё плохо, что надо сидеть на Флампе и продавать купоны!