СИТИ-ДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Фрунзе, 86 — 904 офис; 9 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м

Целью моего первого визита в СИТИ-ДЕНТ была чистка зубов. Я постоянный и давний пациент одной из лучших клиник города. За зубами тщательно ухаживаю, регулярно делаю профессиональную чистку и плановые осмотры, что и обеспечивает мне хорошее состояние зубов. В связи с ростом цен на все услуги в «моей» клинике, я решилась на то, чтобы обратиться за услугой в другую клинику с более демократичной ценой. Почитала отзывы, выбор пал на СИТИ-ДЕНТ. Я рада, что не ошиблась! Врач Ольга Борисовна Трофимович была внимательна к моим пожеланиям и в работе учла все, на чем я акцентировала внимание. При выполнении манипуляций Ольга Борисовна показала высокий профессионализм - была деликатна, работала аккуратно и очень тщательно. Кроме непосредственно чистки зубов я получила профессиональную консультацию по уходу за зубами и полостью рта с учетом индивидуальных особенностей моего организма, а так же приятные бонусы в виде «пробников» зубных паст.
Выражаю искреннюю благодарность Ольге Борисовне, ассистенту Валерии и администратору Юлии за то, что мой визит в клинику СИТИ-ДЕНТ стал настоящим праздником. Я ушла счастливой с сияющей улыбкой!
Отдельные слова благодарности администратору клинике Юлии. Юлия обладает высокой эмпатией, оптимизмом, любовью к людям и буквально лучится добром. С такими людьми всегда очень тепло быть рядом.
Я планирую в будущем пользоваться услугами СИТИ-ДЕНТ. Всем рекомендую чистку зубов в этой клинике. Вы будете довольны!

С уважением, СИТИ-ДЕНТ!

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником joy-85. Спасибо вам за позитивные эмоции и отзыв! Мы рады, что вы выбрали именно нашу клинику! Рады, что та атмосфера доброжелательности и заботы, которую создают в клинике врачи, администраторы и ассистенты, не остаётся не замеченной! Ждем новых встреч на профилактических осмотрах, для поддержания здоровья и красоты Вашей улыбки.

С уважением, СИТИ-ДЕНТ!